Днепр криминальный: в городе обстреляли трамвай

Вчера вечером в трамвай на пр. Металлургов, 13 попало несколько пуль.

Об этом сообщает Информатор со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции.

В патрульную полицию вчера около 19.10 поступило сообщение о стрельбе на пр. Металлургов. Под прицел попал трамвай рейса №15. Водитель транспортного средства услышал, как разбилось окно в салоне.

Сотрудники патрульной полиции, прибыв на место происшествия, обнаружили разбитые окна в трамвае. Характер повреждений указывал на вероятность того, что окна были разбиты выстрелами.

На место была вызвана следственно-оперативная группа. Подробности происшествия выясняются.


Напоминаем, что ранее в Днепре уже происходили обстрелы трамваев. 

Как ранее сообщал Информатор, двух сотрудников охранной службы с пулевыми ранениями доставили в Днепропетровскую областную клиническую больницу им. Мечникова. Оба молодых человека находились в тяжелом состоянии, один из них был без сознания.

У одного парня диагностировали сложное ранение груди, в него попала одна пуля, у второго — ранения груди, плеча и травму позвоночника в грудном отделе. Врачи предполагают, что в него попало как минимум две пули. Также пострадало легкое и пробит канал спинного мозга.

Сегодня заместитель главного врача больницы им. Мечникова сообщил Информатору, что состояние пациентов по прежнему тяжелое:

«Есть положительная динамика, но пока больше ничего сказать не можем», — сообщил Александр Толубаев.

Добавлено: 27-01-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх