Житель Запорожской области отобрал телефон у ухажера своей жены

Мужчине не понравилось, что давний знакомый ухаживает за его гражданской женой, поэтому он пришел к ухажеру домой, потребовал извинений и отобрал телефон в качестве моральной компенсации.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 25 января в 19:35 сотрудники Бердянского отдела полиции зарегистрировали заявление от 26-летнего местного жителя, который стал жертвой грабителя. 24 января около 23:00 по улице Нагорной неизвестный мужчина выхватил у него из рук мобильный телефон и скрылся. Ущерб составляет около 2 тысяч гривен.

Принятыми мерами правоохранители установили личность злоумышленника. Им оказался 24-летний мужчина, который ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В ходе расследования выяснилось, что заявитель нашел в сети Интернет страницу своей давней знакомой, прислал сообщение, предлагая встречу. Девушка ответила, что не видит смысла, так как замужем. Но настойчивый парень продолжил переписку, что не понравилось гражданскому мужу знакомой. Поэтому последний выяснил адрес «конкурента» и около 23 часов 24 января пришел к нему домой и потребовал извинений. А получив их, в качестве «морального возмещения», забрал у «ухажера» мобильный телефон. Средство связи, как выяснили сотрудники криминальной полиции, он сдал в ломбард.
Добавлено: 27-01-2017, 12:10
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх