В Запорожье задержали водителя-наркокурьера «под кайфом»

Ночью патрульные остановили автомобиль, нарушивший ПДД. Водитель оказался «под кайфом», да еще и с наркотиками, которые он вез для закладки.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, этой ночью около 1:15 на проспекте Соборном патрульные остановили автомобиль GREAT WALL VOLEX C30 за нарушение ПДД. Во время беседы водитель заметно нервничал, вел себя подозрительно. Инспекторы выявили у него признаки наркотического опьянения.

В ходе поверхностного осмотра во внутреннем кармане куртки гражданина обнаружили 2 полиэтиленовых пакета, размером около 10х15 см, с веществом серо-зеленого цвета растительного происхождения, похожим на наркотическое. По словам мужчины, эти пакеты ему передал неизвестный гражданин в кафе. После этого он должен был отвезти вещество на железнодорожный вокзал и положить возле лавочки, получив за это денежное вознаграждение в сумме 500 гривен. На место вызвали следственно-оперативную группу Александровского отделения полиции, которая изъяла пакеты в присутствии понятых.

Патрульные предложили водителю пройти освидетельствование на состояние наркотического опьянения в установленном законом порядке в специализированном медицинском учреждении, на что он согласился. Заключение врача – проба положительная, водитель находится под действием наркотических веществ.
Добавлено: 1-02-2017, 13:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх