В Запорожье разоблачили серийного вора

Мужчину, на счету которого не менее 12 эпизодов воровства кабелей и имущества горожан, задержали правоохранители.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, с начала января 2017 года на территории Коммунарского района Запорожья было совершено серию краж проводов телефонной связи.

Оперативники начали поиски злоумышленника по проверке возможных мест сбыта похищенного провода. В то же время полицейские получили информацию о возможной причастности к совершению серии краж местного жителя. После проведенной тщательной проверки, она нашла свое подтверждение.

52-летнего местного жителя, который неоднократно был осужден за совершение корыстных преступлений, доставили в отделение полиции. 24 января 2017 года ему была избрана мера пресечения – содержание под стражей.

В конце января 2017 года следователем Коммунарского отделения полиции завершено расследование пяти уголовных производств. Обвинительный акт направлен в Коммунарский районный суд Запорожья для рассмотрения.

Во время проведения досудебного расследования была установлена причастность злоумышленника к совершению еще как минимум семи уголовных правонарушений на территории Коммунарского района. Кроме этого оказалось, что вор успел «отметиться» и на территории Шевченковского района Запорожья. Поэтому окончательное количество эпизодов его преступной деятельности установит дальнейшее следствие.
 
Добавлено: 2-02-2017, 11:43
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх