Появилось компрометирующее видео, на котором полиция бьет ветеранов АТО

Нардеп и участник блокады торговли с оккупированной территории Семен Семенченко обнародовал видео, на котором видно как полиция Донетчины побила ветеранов АТО.

"Этого парня на костылях перетянули дубиной. А у него сломаны обе ноги. Он приехал из больницы поддержать собратьев из батальона "Донбасс", – прокомментировал видео Семенченко.


"Я был там в день перекрытия движения железнодорожных эшелонов между украинским Бахмутом и оккупированной Горловкой, и могу засвидетельствовать – люди Вячеслава Аброськина (глава полиции Донетчины) с первых часов начали провоцировать конфликт. Машины со спальниками и поддонами для обустройства палаток, просто с волонтерами приходилось отбивать и проводить через границы "новых беркутовцев" как на Майдане", – написал Соболев.

Напомним, 6 февраля у города Часов Яр, возник конфликт между участниками блокады и полицейскими. В полиции заявили, что активисты заблокировали проезд автобуса с сотрудниками Кураховской ТЭС, среди которых были женщины. Участники блокады утверждают, что в автобусе были "титушки". Факт избиения активистов правоохранители тоже отрицают.

По материалам: 24tv.ua

Добавлено: 7-02-2017, 17:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх