В Запорожье мужчины, затеявшие драку на остановке, уехали на автомобиле-фениксе

Мужчины, на остановке общественного транспорта избившие другого мужчину, при виде полицейских заметно занервничали. Как оказалось, помимо того, что она ранее имели проблемы с законом, они еще и ездили на автомобиле, числящемся сгоревшим.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 6 февраля экипаж, который патрулировал в Шевченковском районе города, получил на планшет вызов о драке на остановке общественного транспорта на улице Чаривной. Прибыв на место, полицейские обнаружили пострадавшего – мужчину 1984 года рождения, у которого были телесные повреждения на лице и затылочной части головы. Патрульные предложили мужчине вызвать скорую, однако от медицинской помощи он отказался.

Потерпевший рассказал, что его избили неизвестные граждане, которые затем скрылись на автомобиле Toyota Land Cruiser Prado, и сообщил инспекторам государственный номер этого авто.

Довольно быстро полисменам удалось обнаружить и остановить этот автомобиль. В салоне находились трое мужчин – два брата и сын одного из них. Граждане во время общения с патрульными заметно нервничали и вели себя подозрительно. Проверив граждан по базе данных, патрульные выяснили, что каждый из них неоднократно привлекался к уголовной ответственности. Потерпевший, увидев этих мужчин, прямо указал на них, как на нападавших.

Проверив по базе данных автомобиль Toyota Land Cruiser Prado с этим государственным номером, инспекторы обнаружили, что такое авто с 2015 года значится как уничтоженное огнем. Для дальнейшего выяснения всех обстоятельств дела участников конфликта пригласили в Шевченковское отделение полиции.
Добавлено: 8-02-2017, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх