Несколько человек избили и ограбили мужчину прямо в центре Запорожья

В результате большой драки возле торгового центра по пр. Соборному в Запорожье мужчина лишился документов и ключей от машины.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 7 февраля около 19:00 экипаж получил вызов: большая драка возле торгового центра на проспекте Соборном. Прибыв на место, патрульные обнаружили пострадавшего – 28-летнего мужчину с телесными повреждениями в виде гематом на лице. Гражданин рассказал, что на него внезапно напала группа молодых людей, которые избили мужчину и отобрали сумку, в которой находились деньги, обручальное кольцо, документы и ключи от авто Toyota Rav4, припаркованного рядом. После драки он побежал к охранникам торгового центра и попросил их позвонить на 102.

Отработав вместе с заявителем прилегающую территорию, патрульные обнаружили трех человек, на которых прямо указал мужчина, как на нападавших. Охранник торгового центра также прямо указал на одного из парней, как на нападающего. У данных граждан не было при себе вещей заявителя. По поводу драки они ничего объяснять не захотели. На место вызвали следственно-оперативную группу, а всех участников события пригласили в Александровское отделение полиции.
Добавлено: 8-02-2017, 13:54
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх