В Запорожье водитель «под кайфом» рассекал на автомобиле с наркотиками и оружием

Патрульные остановили для проверки автомобиль. Водитель оказался не только в состоянии наркотического опьянения, но еще перевозил в авто наркотики и оружие.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 12 февраля, в 1:40 патрульные остановили на проспекте Соборном автомобиль Opel Vectra за нарушение ПДД.

В ходе разговора с водителем, инспекторы заметили у него признаки наркотического опьянения и предложили пройти освидетельствование в специализированном медицинском учреждении. Мужчина согласился. Заключение врача – гражданин находится в состоянии наркотического опьянения, а именно под действием метамфетамина.

На вопрос, имеет ли водитель при себе наркотические вещества, он ответил отрицательно. Однако в ходе поверхностного осмотра в сумке мужчины обнаружили полиэтиленовый пакетик с кристаллическим веществом белого цвета, похожим на наркотическое. А в автомобиле между передними сиденьями полицейские увидели предмет, похожий на пистолет.

На место вызвали следственно-оперативную группу Вознесеновского отделения полиции, которая изъяла пакетик с кристаллическим веществом и предмет, похожий на пистолет, в присутствии понятых.
Добавлено: 13-02-2017, 11:12
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх