История любви на войне: украинские защитники и их истории (ФОТО + ВИДЕО)

Их познакомила война. Маленькие, но интересные истории от первого лица - о том, как судьба может свести двух совершенно незнакомых людей, которые потом становятся одним целым на всю свою жизнь.

Очень приятно мыслями вернуться в то время и вспомнить, как это было. Потому что иногда и не поверишь, как на таком расстоянии друг от друга мы смогли встретиться.

В то время мы жили и проходили службу в разных городах Украины. Но однажды мы встретились на собрании психологов, проходивших в городе Запорожье, в части, где я служил. Тогда к нам из Одессы должна была приехать группа офицеров-психологов для проведения тренингов с участниками АТО. Но я и не подозревал, что среди этих людей, я встречу любовь своей жизни.

Когда я шутил на темы близких отношений между людьми, которые носят форму, и всегда думал, что женщина-военный - никогда не станет моей женой. Как же я ошибался ... Достаточно было только первого взгляда на нее, чтобы я понял, что это моя любовь, что это женщина, с которой я хочу прожить всю свою жизнь.

Как вчера помню нашу первую встречу, ее улыбку, когда я впервые пошутил, ее взгляд, ее слова. А потом ей нужно было возвращаться в Одессу. С того момента в моей жизни все изменилось. Я уже не мог больше жить без нее. И даже расстояние не помешал нашей любви. Четыре месяца в разлуке ... Тогда и пришло время все изменить. Я обратился к командованию части о переводе меня в Одессу. И как в сказке - каждая история любви имеет кульминацию в виде свадьбы. Так было и у нас. И конец этой истории стал началом счастливой семейной жизни вместе. За что каждый день я благодарю судьбу, которая подарила мне ее, мою любимую жену, мою родную Оля


Их свадебным фейерверком были вражеские трассеры, а вместо солнечного медового месяца их ждали морозные передовые позиции. И перефразируя известное высказывание – с милым рай и в блиндаже. Ирина и Евгений познакомились здесь, в зоне АТО. Она – санинструктор, он наводчик БМП.

По материалам: infokava.com, Главное

Добавлено: 14-02-2017, 15:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх