Итоги 14.02: Позиция Трампа по Крыму, учения в РФ (ФОТО + ВИДЕО)

Главные события вчерашнего дня.

В Малайзии при загадочных обстоятельствах умер брат Ким Чен Ына

Брат лидера КНДР Ким Чон Нам в Малайзии внезапно почувствовал себя плохо и скончался. По разным версиям, его могли ранить отравленными иглами, плеснуть в него токсичной жидкостью или провести по лицу смоченным в каком-то веществе тампоном.

Россия начала учения на границе с Украиной

В Минобороны России заявили о внезапной проверке соединений и воинских частей Западного военного округа.

В высшие степени боевой готовности приведены мотострелковые, артиллерийские, ракетные и зенитные ракетные бригады, бригада армейской авиации, подразделения обеспечения, Ленинградская военно-морская база (ЛВМБ), задействованы также военные комиссариаты Санкт-Петербурга, Псковской, Новгородской областей и Республики Карелия.

Ученые воссоздали внешность покровителя всех влюбленных

Бразильские ученые смогли воссоздать внешность святого Валентина – покровителя всех влюбленных. Эксперты показали, как выглядел святой, используя технологии 3D.

Снимок ученые обнародовали накануне Дня святого Валентина, когда миллионы людей по всему миру отмечают день влюбленных, названный в его честь.

Пресс-секретарь Белого дома Шон Спайсер заявил, что президент США Дональд Трамп дал очень четко понять, что он ожидает от России содействия в деэскалации ситуации в Украине и возвращения Крыма.


Добавлено: 15-02-2017, 07:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх