В Запорожской области двоих депутатов подозревают в похищении человека и вымогательстве

Правоохранители разоблачили троих жителей Гуляйполя, двое из которых являются действующими депутатами местных горсовета и райсовета, которые напали на супружескую пару, а еще одного человека – похитили и требовали выкуп.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 января 2017 года в Гуляйпольское отделение полиции поступило сообщение об избиении супружеской пары.

Через два дня к полицейским обратился еще один местный житель с заявлением о причинении ему телесных повреждений.

Во время проведения досудебного расследования по указанному факту было установлено, что преступники похитили и вывезли потерпевшего за пределы города, где с применением физической силы требовали денежные средства.

В ходе досудебного расследования указанных уголовных производств было установлено, что упомянутые правонарушения совершили трое жителей г. Гуляйполе, двое из которых являются действующими депутатами Гуляйпольского городского совета и районного совета.

14 февраля 2017 года упомянутым лицам письменно сообщено о подозрении и подано ходатайство об избрании в качестве меры пресечения содержание под стражей. По результатам рассмотрения судом в отношении подозреваемых избрана мера пресечения в виде домашнего ареста в ночное время сроком на 2 месяца. Следствие продолжается.
Добавлено: 16-02-2017, 07:29
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх