Российский певец Малинин стыдливо засекретил свои украинские гастроли

Российского эстрадного певца в афишах представляют, прежде всего, как «народного артиста Украины»

На 1 марта в Национальном дворце искусств «Украина» запланирован концерт Александра Малинина. Он везет в Киев программу «Весенний бал». Об этом говорится в статье «Главкома» «Войне конец? Россияне захватили «Украину».

Российского эстрадного певца в афишах представляют, прежде всего, как «народного артиста Украины». Это звание певцу присвоил еще президент Кучма, жена которого - поклонница Малинина. Летом 2013 года певец даже выступал на 75-летии экс-президента в Италии.

Промоутеры также акцентируют внимание украинской публики на том, что два из своих 30 альбомов Малинин выпустил на украинском языке. Расчет оказался верным: свободных билетов, стоимость которых достигает 2500 гривен, осталось мало.


И в Малинина, в отличие от Королевой, есть все шансы успешно выступить в Киеве. Он не пошел по пути некоторых своих коллег, не подписывал никаких антиукраинских обращений и не ездил с гастролями в Крым или в Донбасс. Интересно, что на официальном сайте певца malinin.ru в графике гастролей выступления в Украине не указаны.


А еще в мая 2015 года года украинский поэт и драматург Юрий Рыбчинский рассказывал, что не смог пригласить на свой юбилей в Украину российских звезд, в том числе и Александра Малинина, потому  они боятся травли со стороны Кремля .

По материалам: Главком
Добавлено: 20-02-2017, 14:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх