В Запорожье через месяц пройдет земельный аукцион

Главное управление Госгеокадастра в Запорожской начало процедуру подготовки земельных торгов в форме аукциона по продаже прав аренды на земельные участки сельскохозяйственного назначения государственной собственности для ведения товарного сельскохозяйственного производства на территории Запорожской области сроком на 7 лет.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, земельные участки, права аренды на которые выставляются на земельные торги отдельными лотами, отобраны по предложениям районных государственных администраций и сельских, поселковых, городских советов в соответствии с их инвестиционной привлекательности. Речь идет о двух земельных участках на территории Токмакского района: пашне площадью 42,0 га Новопрокоповского сельского совета (за пределами населенного пункта) и 38,3087 га Остриковского сельского совета (за пределами населенного пункта). Срок права аренды составляет семь лет.

Земельные торги назначены на 21 марта текущего года, исполнитель торгов – Запорожская товарная биржа «Гилея».

Сведения о земельных участках можно получить на официальном веб-сайте Госкадастра(раздел «Земельные торги» → аукцион № 7150). Также на официальном веб-сайте Госкадастраможно просмотреть местоположение земельного участка на Публичной кадастровой карте и ознакомиться с документами и материалами на лот.
 
Добавлено: 20-02-2017, 14:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх