В Запорожье мужчину привел домой знакомый, а через пару часов вернулся с товарищами и молотком

Знакомый привел пьяного мужчину домой, но прихватил с собой его ключи. А через несколько часов вернулся с товарищами и напал.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 19 февраля, около 5:00, патрульные полицейские получили информацию о том, что на улице Бородинской трое неизвестных в масках, путем подбора ключа, проникли в квартиру и нанесли телесные повреждения молотком мужчине и женщине.

Патрульные мгновенно прибыли на место и узнали от пострадавших приметы нападавших. По словам женщины, накануне, 18 февраля, вечером ее мужа в состоянии алкогольного опьянения домой привел ранее неизвестный знакомый. После этого, она обнаружила пропажу ключей от квартиры и личных вещей. А уже ночью они услышали, как кто-то возился у двери.

В тот момент, когда дверь отворилась, хозяева были в коридоре. И нападавшие сразу ударили молотком женщину, а впоследствии и мужчину. Как отметили пострадавшие, после столкновения подозреваемые скрылись.

Во время проверки территории, в помещении по продаже лотерей, инспекторы обнаружили троих неизвестных, которые подходили под описание.

На место прибыла заявительница, которая опознала нападавших по верхней одежде. Мужчину, который пострадал во время нападения, скорая помощь забрала в больницу с травмами головы и руки.

Подозреваемых пригласили в Днепровское отделение полиции.
 
Добавлено: 21-02-2017, 07:03
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх