В Запорожье мужчина в очереди накинулся с канцелярским ножом на парня

Пьяный мужчина пытался устроить потасовку в очереди в магазине  в центре города. Конечным аргументом стал канцелярский нож, с которым он набросился на стоящего рядом парня.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, в воскресенье, 19 февраля, патрульные полицейские получили вызов в магазин на бульваре Центральном. Заявитель сообщал, что неизвестный мужчина ранил его товарища канцелярским ножом. Обидчика пытаются задержать на месте.

К прибывшему на вызов экипажу обратился заявитель, который сообщил, что неизвестный, стоя в очереди в состоянии алкогольного опьянения, нанес ладонью удар по телу заявителя. После чего, начал выражаться нецензурной бранью в адрес его и окружающих.

Во время общения с посетителями магазина, хулиган вел себя вызывающе и угрожал физической расправой. После этого нанес удар канцелярским ножом, тем самым порезал куртку и повредил руку парня, который стоял рядом.

Его сразу задержали на месте. На место происшествия вызвали следственно-оперативную группу отделения полиции, предмет, которым были нанесены повреждения, изъяли в присутствии двух свидетелей. Подозреваемого доставили в Вознесеновское отделение полиции.
 
Добавлено: 21-02-2017, 07:47
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх