Запорожцам предлагают принять участие во флеш-мобе «Тризуб – це Україна»

Жителям Запорожской области предлагают присоединиться к флеш-мобу, призванному популяризовать украинские символы во всем мире.

Читайте наши новости в Facebook

«В связи с последними событиями в мире, возникла острая проблема в отсутствии идентификации украинских национальных символов за рубежом. Из-за недостаточной осведомленности мирового сообщества о национальной символике Украины, возникла проблема отождествления традиционных украинских национальных символов с символами ультраправых движений. Такое положение вещей позволяет отдельным политическим и общественным силам за рубежом использовать украинскую символику в целях негативной пропаганды, что в свою очередь приводит к дезинформации общественности за рубежом о текущем состоянии дел в Украине», - говорится в пояснении организаторов флеш-моба, опубликованном пресс-службой Мелитопольского горсовета.

В связи с вышесказанным, объявляется флеш-моб «Тризуб – це Україна» («Trident is Ukraine»), участником которого может стать каждый, кто поддерживает Украину.

Присоединяйтесь к акции можно следующим образом:

1) Распечатайте плакат с лозунгом акции «Тризуб – це Україна» или «Trident is Ukraine» и сделайте горизонтальное фото.

2) Разместите фото на официальной странице акции www.facebook.com/events/234505363677566/ и на своих страницах в социальных сетях обязательно указав хештеґ #ТризубцеУкраїна #TridentisUkraine и город и страну, где сделано фото.

3) Также можно отправить фотографии, где один человек или группа лиц одетых в украинскую национальную одежду, одежду с принтом тризуба, или фото, на котором участники создадут форму трезубца.

4) В социальных сетях отметить несколько своих друзей и передать им эстафету.

5) Фото хорошего качества (для печати) отправить на электронку [email protected]

Плакаты можно скачать по следующей ссылке:

https://www.dropbox.com/sh/6zvjc3c46jxov44/AAADt76UJRUXrTwyolO6Rp8qa?dl=0
Добавлено: 21-02-2017, 09:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх