Убийственные материалы для Гаагского трибунала: встречи помощника Путина Суркова с главарями ДНР-ЛНР (ФОТО + АУДИО)

Украинские хакеры получили и опубликовали новые данные, которые подтверждают участие России в военном конфликте на Донбассе самым непосредственным образом.

Украинские хакеры получили доступ к эксклюзивным фото и аудиозаписи со съездов российской террористической организации "Союз Добровольцев Донбасса", которые проходили в аннексированном Крыму в мае 2016 и в Москве в ноябре 2016 и в которых принимал участие помощник президента РФ Владислав Сурков.

Данные материалы опубликованы на сайте международного разведывательного сообщества InformNapalm.

Аудиозапись была сделана на встрече 19 мая 2016 в оккупированном Крыму, на которой, в частности, присутствовали Сурков и так называемый "глава" полуострова Сергей Аксенов.

 


На фотографиях с мероприятия СДД, которое прошло в Москве 4 ноября 2016 года Сурков позирует совместно с различными боевиками, воевавшими на Донбассе. В частности, на фото фигурирует российский боевик Алексей Мильчаков, жестоко убивавший украинских военных.

Также опубликован полный список участников мероприятия с участием Суркова.







Ранее экс-депутат Государственной думы РФ Денис Вороненков, получивший украинское гражданство, заявил, что ближайшее окружение президента РФ Владимира Путина было против аннексии Крыма. При этом он отметил, что Сурков якобы тоже был категорически против.

По материалам: Апостроф,  Диалог.ua
Добавлено: 21-02-2017, 14:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх