Житель Запорожской области продал свою «ласточку» за фальшивые доллары

Двое ранее судимых мужчин приобрели у жителя Запорожской области его машину, расплатившись фальшивыми долларами.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 февраля в Михайловское отделение полиции обратился житель района, 1997 года рождения, который сообщил, что двое неизвестных мужчин приобрели у него автомобиль ВАЗ-2103 за 600 долларов США, после чего направились в сторону Токмака. Лишь после этого, внимательно присмотревшись к полученным купюрам, обманутый гражданин понял, что они фальшивые. Попытался самостоятельно догнать воров, но безуспешно.

Полицейские сообщили приметы и номер автомобиля всем службам и постам. На поиск преступников был ориентирован личный состав Михайловского и Токмакского отделения полиции. Благодаря слаженным действиям и оперативному реагированию через незначительный промежуток времени на территории г. Токмак автомобиль с угонщиками был остановлен, а преступники задержаны.

Как выяснилось, задержанные живут в Токмаке, нигде не работают. Один из них, 1983 года рождения, ранее неоднократно судимый. Второй – 1990 года рождения, также имеет судимость.

Во время досмотра задержанных было изъято еще четыре поддельных банкноты номиналом 100 долларов. Происхождение фальшивых купюр сейчас устанавливает следствие.

Угнанный автомобиль после проведения необходимых следственных действий будет возвращен владельцу.
 
Добавлено: 22-02-2017, 07:31
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх