В Запорожской области пьяный парень на чужой машине назвался депутатом и угрожал пистолетом

Пьяный парень приехал на чужой машине на базу отдыха, где, угрожая персоналу пистолетом, назвался депутатом и требовал лучший номер для себя и своей спутницы.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 20 февраля около 6:00 в Приморское отделение полиции обратился начальник водно-хозяйственного комплекса одного из промышленных гигантов. Мужчина сообщил, что в 5:30 на территорию базы заехал автомобиль «АУДИ». Парень, который находился за рулем, был пьян и вел себя вызывающе. Назвавшись депутатом, начал требовать, чтобы для него и его подруги немедленно предоставили лучший номер «люкс». Причем свои требования он сопровождал обещаниями физической расправы и угрожал предметом, похожим на пистолет Макарова.

Прибывшие на место происшествия правоохранители задержали дебошира. В дальнейшем выяснился целый ряд интересных фактов. Никакого отношения к депутатскому корпусу молодой человек 1988 года рождения не имеет. Более того, официально нигде не работает. Авто, на котором он прибыл к месту происшествия, как и изъятый травматический пистолет «ПМР», принадлежат отцу его спутницы.

На владельца пистолета составлен административный протокол за ненадлежащее хранение оружия, которое он просто оставил в автомобиле.
Добавлено: 22-02-2017, 07:50
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх