В Запорожье бывший работник ограбил склад на 100 тысяч грн

Бывший работник склада воспользовался своими знаниями и украл со склада воска на 100 тысяч грн.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 21 февраля ночью во время патрулирования на автомагистрали Харьков-Симферополь экипаж заметил автомобиль Fiat Polonez, который при появлении патрульного автомобиля попытался скрыться, нарушая ПДД.

Патрульные полицейские догнали и остановили его на улице Садоводства, из автомобиля вышел водитель, который заметно нервничал и был в грязной одежде. Из кармана у него торчали рукавицы.

Патрульные провели поверхностный осмотр автомобиля, в багажнике и салоне они обнаружили 6 мешков с пчелиным воском весом около 300 килограмм. На вопрос, откуда воск, водитель ничего объяснить не смог.

Во время отработки прилегающей территории на улице Алексея Советы, блюстители порядка обнаружили склад со сломанными дверями.

Через охранника территории патрульные связались с владельцем помещения. Когда хозяин прибыл на место, он узнал свое имущество. Мужчина пояснил, что примерная стоимость похищенного составляет 100 000 гривен.

Владелец пояснил, что подозреваемый бывший сотрудник склада.

На место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции. Подозреваемого вместе с автомобилем сопроводили до Шевченковского отделения полиции.
Добавлено: 22-02-2017, 11:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх