3 годовщина вторжения оккупантов в Крым: Верим, что отпразднуем День независимости в Крыму

Вице-премьер-министр - министр регионального развития, строительства и жилищно-коммунального хозяйства Геннадий Зубко убежден в том, что украинский Крым в скором времени будет деоккупирован.

Об этом Зубко сказал в своем видеообращении к украинским гражданам в Крыму в рамках проведения коммуникационной кампании "Крым - это Украина.

1096 дней сопротивления", инициированной Министерством информполитики к третьей годовщине Дня сопротивления Крыма российской оккупации.

"Много моих друзей после аннексии Крыма под давлением вынуждены были уехать с полуострова. Сейчас они находятся на материковой части Украины. Но я убежден и верю в то, что мы отпразднуем День независимости вместе в Крыму", - сказал Зубко.


Отметим, Министерство информационной политики в четверг, 23 февраля, представит коммуникационную кампанию "Крым - это Украина. 1096 дней сопротивления", частью которой являются видеообращения членов украинского правительства к украинским гражданам в оккупированном Крыму.

Свои видеообращения к украинским гражданам в Крыму уже записали вице-премьер-министр Украины Вячеслав Кириленко и вице-премьер-министр Украины по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Иванна Климпуш-Цинцадзе.


по материалам: Цензор.НЕТ 
Добавлено: 23-02-2017, 11:16
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх