ДТП в Польше: среди погибших – журналистка "Сегодня" (ФОТО + ВИДЕО)

В Польше из-за вылетевшей на встречную полосу фуры погибла журналистка газеты "Сегодня" Полина Дорожкина, рассказала главный редактор издания Ольга Гук. Редакция выражает свои соболезнования родным и близким

В Польше из-за вылетевшей на встречную полосу фуры погибла журналистка газеты "Сегодня" Полина Дорожкина, рассказала главный редактор издания Ольга Гук.



В Польше 25 февраля в результате дорожно-транспортного происшествия погибла журналистка газеты "Сегодня" – Полина Дорожкина. Об этом сообщила на своей странице в Facebook главный редактор издания Ольга Гук.


"Полиночки больше нет... Вчера в Польше в ДТП вместе с Никитой и их другом погибли из-за фуры, вылетевшей на встречку", – написала она.





Как передает TVN Warszawa, на трассе Вышкув – Острув-Мазовецка фура столкнулась с автомобилями Mercedes Opel и Peugeot.







Водитель грузовика задержан, анализ на алкоголь показал, что он был трезв. По данным полиции, первичный осмотр фуры показал, что одна из шин была повреждена, в результате чего водитель потерял контроль и выехал на встречную полосу, после чего произошло столкновение с двумя другими авто. Расследование причин аварии продолжается.

В Этом ДТП погибли три человека, один человек находится в больнице в критическом состоянии, еще трое участников аварии находятся под присмотром медиков.

По материалам: Сегодня.ua, Цензор.Нет,  Гордон
Добавлено: 27-02-2017, 07:45
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх