Кого и за что не смогут простить именитые днепряне (ОПРОС)

Прощеное воскресенье. Православные просили друг у друга не держать зла за совершенные проступки. Корреспонденты опросили днепрян, которых знает практически весь город, держат ли они обиду на кого-либо.

Мы задали два вопроса лидерам общественного мнения Днепра. Первый вопрос. Есть ли люди (не важно, по работе, в личной жизни) которых нельзя прощать ни при каких обстоятельствах? Можно с фамилиями, можно без. 2. Главная человеческая черта, которую не стоит терпеть.

Юрий Скребец, заместитель главного врача ОКБ им. Мечникова:

1. Нет таких людей. Даже если причинили очень большое зло. Нужно прощать. 2. Подлость.

Руслан Мороз, начальник управления рекламы и торговли Днепровского горсовета.


1. У меня вообще нет такой категории, как прощение. Я никогда не обижаюсь на людей. Любой поступок, который совершает человек - характеризует его, и ничего более. От факта прощения ничего не меняется. 2. Единственная черта человека, которую нельзя терпеть - это лживость.  Все остальное можно принять.

Дмитрий Хозин, один из основателей «Стопудовки» и квартала искусств в Днепре.


1. Нельзя простить тех, кто во время войны ворует и предает своих, забирает последнее у детей и своего народа. Коррупция намного страшнее сегодняшней войны на Донбассе и Днепр в этом плане кишит предателями в высших эшелонах власти. 2. Терпеть можно все, было бы ради чего.

Екатерина Збарская, депутат горсовета Днепра.


Отвечу лаконично. Не терплю отсутствия порядочности.

Александр Куприенко, основатель кафе «Неизвестный Петровский».



1. Любой человек имеет право на ошибку. А значит и на прощение. Но если это повторяется неоднократно - с таким человеком прощаться. 2.Вранье. Все остальное можно потерпеть, если, конечно, есть желание.

Евгений Вагнер, режиссер.


1. Всех людей нужно прощать всех. 2. Предательство тебя, идеалов, своего прошлого.

Ирина Зайцева, экс-заместитель городского головы Днепра.


1. Простить по христианскому обычаю можно каждого. Проходит время и многое воспринимается по другому... Я не могу прощать лжи и предательства. Продажность)! Ни личного предательства, ни общего: предательства своей семьи, предательства своих убеждений. 2. Понять могу - оправдать нет!

По материалам: 056
Добавлено: 27-02-2017, 08:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх