Запорожский «Водоканал» возвращает воду в село Люцерна

Руководство КП и села достигли договоренностей, после которых сотрудники предприятия начали процедуру подключения воды к селу.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы КП «Водоканал», 27 февраля 2017 года коммунальное предприятие «Водоканал» произвело частичное отключение от водоснабжения КП «Водоканал – Люцерна». В результате часть жителей села Люцерна временно остались без воды.

Это было сделано по инициативе руководства КП «Водоканал – Люцерна», которое надеялось таким образом мотивировать жителей села к своевременной оплате полученных услуг водоснабжения, погашению накопившейся задолженности.

Такое решение было принято в связи с отсутствием у КП «Водоканал – Люцерна» возможностей оплаты текущих платежей и наличием общей задолженности потребителей в сумме 1 млн. 674,5 тыс. грн., которая образовалась в период с июля 2015 по декабрь 2016.

После проведения переговоров между представителями КП «Водоканал», КП «Водоканал – Люцерна» и Люцернянского сельского совета, были достигнуты договоренности по погашению имеющейся у КП «Водоканал – Люцерна» задолженности. Сегодня, по итогам переговоров, водоснабжение села Люцерна восстановлено в полном объеме.

Напомним, по сообщениям ряда СМИ, жители отключенного от воды села сегодня перекрывали трассу под Запорожьем.
Добавлено: 1-03-2017, 15:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх