Утром боевики снова обстреливали Авдеевку из минометов, есть серьезные разрушения, - замкомандира 72 ОМБР ВСУ

Утром боевики снова поливали Авдеевку минометным огнем, есть серьезные разрушения. Четверых бойцов АТО с ранениями и травмами военным самолетом эвакуировали в Днепр. Сейчас в АТО есть 4 мобильных госпиталя и очень много групп усиления

Утром боевики снова поливали Авдеевку минометным огнем, есть серьезные разрушения. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" сообщил заместитель командира 72 ОМБР Вооруженных сил Александр Самарский.


Трех раненых и одного травмированного бойца эвакуировали в Днепр военным самолетом. Об этом в эфире "112 Украина" сообщила советник председателя Днепропетровской ОГА Татьяна Губа.

"Состояние было средней тяжести и один защитник был в тяжелом состоянии. Сейчас в АТО есть 4 мобильных госпиталя и очень много групп усиления. Поэтому помощь оказывается своевременно", - отметила она.


На вопрос, будут ли еще доставлять бойцов, советник ответила: "У нас сегодня ожидается работа. Но не могу сказать, по какой схеме эвакуации к нам будут доставлены защитники".

Напомним, что за минувшие сутки боевики 116 раз открывали огонь по украинским позициям, в результате один военный погиб, еще 15 получили ранения, 7 травмированы.

По материалам:  112.ua

Добавлено: 3-03-2017, 11:15
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх