Жительница Запорожья застала воров в своей сумке

Жительницу Запорожья двое карманников обворовали в трамвае. Пострадавшая вовремя заметила пропажу мобильного, благодаря чему воров поймали.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 2 марта патрульный экипаж получил сообщение о грабеже на улице Троицкой – прохожая увидела, как на трамвайной остановке, в районе отеля Театральный, кричит девушка, что у нее похитили телефон.

К прибывшим на место патрульным обратилась 28-летняя пострадавшая и сообщила, что ехала в трамвае и заметила, как двое неизвестных мужчин шарят в ее сумке.

Заметив, что женщина их увидела, мужчины выбежали из трамвая. На следующей остановке пострадавшая заметила отсутствие своего мобильного телефона.

Во время отработки территории по приметам, которые дала пострадавшая, патрульные обнаружили двух граждан, которые подходили под описание, на них четко указала заявительница.

На место вызвали следователей, заявительницу вместе с подозреваемыми пригласили в Александровское отделение полиции для дальнейшего разбирательства.
 
Добавлено: 3-03-2017, 14:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх