Житель Запорожской области после драки с ножевым ранением пошел домой

Мужчина, выпивая на остановке со знакомым, получил удар ножом в спину, после чего ушел домой.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 1 марта 2017 года в 21:35 в Васильевский отдел полиции поступило сообщение из районной больницы. Медицинские работники рассказали, что с места жительства с ножевым ранением туловища был доставлен 41-летний мужчина.

Установить обстоятельства получения потерпевшим телесных повреждений правоохранителям сразу не удалось: он был в состоянии алкогольного опьянения, мало что помнил.

Правоохранители в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили круг лиц, с которыми потерпевший общался в тот день. Сотрудники криминальной полиции опросили всех, кто мог предоставить какую-то информацию для раскрытия уголовного правонарушения. 37-летнего местного жителя задержали.

Было выяснено, что в поселке городского типа Степногорск на остановке общественного транспорта во время распития спиртных напитков между двумя мужчинами возникла ссора, которая переросла в драку. Присутствующие разняли мужчин, но 37-летний злоумышленник успел ударить оппонента ножом в спину. Получив ранения, потерпевший едва добрался домой. По месту проживания его жена увидела ранение и вызвала скорую.
Добавлено: 6-03-2017, 08:28
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх