"Саша-Гавриловские курчата" - десантник рассказал неудобные подробности из жизни Захарченко

Украинский десантник рассказал неизвестные факты из биографии руководителя самопровозглашенной ДНР Александра Захарченко.

Видеоролик Валерий Ананьев опубликовал на канале в YouTube.

"О Захарченко сейчас пишет даже Wikipedia. Но там нет ни слова о том, что он работал сторожем, менеджером в магазине, руководил копанкой и торговал курятиной оптом и в розницу. Донецкие предприниматели называли его "Сашка-Гавриловские курчата", - рассказал Ананьев.

Десантник опроверг также информацию о юридическом образовании Захарченко. Главарь ДНР будто-бы окончил Донбасскую юридическую академию в 2015 году. Его имя даже планировали внести в список почетных выпускников. Но сама академия была создана 28 января 2015 года.


"Ничего удивительного, у них на Донбассе традиция такая : один проФФесор, другой - юрист", - прокомментировал этот факт Валерий Ананьев.

После референдума 11 мая 2014 года провозгласили так называемую Донецке народную республику. До войны на этих территориях жили 3,9 млн человек, в 2016 году - 2,3 млн. Главарем ДНР провозгласили Александра Захарченко. До войны он имел широкий профиль деятельности - от издания книг до оптовой торговли продовольствием, алкоголем и табаком.

По материалам: Gazeta,ua

Добавлено: 7-03-2017, 13:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх