В Запорожье грабителей задержали на грузовике и с шампанским

Получив сообщение о грабеже, патрульные разыскали грабителей: с бутылкой шампанского и краденным телефоном они ехали на грузовике до ближайшей ж/д станции.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 5 марта утром патрульные полицейские получили сообщение о грабеже на улице 14-го Октября: двое неизвестных у девушки забрали телефон NOMI и убежали за дом.

Во время отработки территории на улице Василия Стуса патрульные остановили грузовой автомобиль MAN, в салоне которого находился водитель и двое пассажиров очень похожих по описанию на грабителей.

На просьбу патрульных выйти из автомобиля один мужчина передал другому предмет, похожий на телефон, после чего он его положил на подлокотник автомобиля и вышел из кабины. Водитель сразу указал на данное событие.

Водитель рассказал патрульным, что пассажиров подобрал на стоянке ГСК, мужчины попросили довести их до ближайшей железнодорожной станции. На место пригласили другой экипаж, в котором находилась заявительница, которая прямо указала на мужчин и сообщила, что именно они похитили ее телефон.

Инспекторы вызвали следственно-оперативную группу Хортицкого отделения полиции. Телефон, который опознала заявительница, и бутылку с шампанским, на которую указал водитель, как собственность пассажиров, следователи изъяли в присутствии свидетелей.
Добавлено: 7-03-2017, 09:08
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх