Патрульные дважды за сутки ловили на одном и том же месте тех же самых воров

Патрульные ночью 6 марта поймали «на горячем» двух «металлистов», укравших кабель, а через сутки – поймали их же на том же месте на том же преступлении.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 6 марта, около 4 часов ночи патрульный экипаж получил вызов, что на перекрестке улиц Оптимистичной и Перспективной неизвестные вытаскивают кабель Укртелекома.

Прибыв на место, патрульные увидели в парке на улице Глазунова двух мужчин, которые тянули кабель длиной около 42 метра. Во время общения со стражами порядка граждане признались, что срезали его с помощью пилы, чтобы получить денежное вознаграждение. На место вызвали следователей Заводского района.

А уже 7 марта, снова около 4 часов ночи, во время отработки вызова о краже кабелей на том же самом месте, патрульные снова обнаружили двух мужчин с кабелем длиной около 45 метров. Патрульные полицейские сразу узнали подозреваемых, ведь именно их задерживали в прошлую ночь. На место вызвали следственно-оперативную группу Заводского отделения полиции.
Добавлено: 9-03-2017, 08:27
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх