Житель Запорожья с ножом напал на знакомого, не заплатившего ему за работу

В областном центре двое мужчин работали на строительстве. Один задолжал другому за выполненную работу. За что и получил удар ножом.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 9 марта 2017 года в 16:27 в Шевченковское отделение полиции поступило сообщение от врачей скорой помощи, которые сообщили, что в 5-ю городскую больницу с телесными повреждениями туловища доставлен 33-летний житель Запорожья.

Правоохранители выяснили, что потерпевший в доме по улице Шевченко выполнял строительные работы. Около 15:00 на двор пришел его 30-летний знакомый, который некоторое время помогал ему по строительству. Между мужчинами возник конфликт по поводу невыплаты потерпевшим части заработка. Выяснение отношений быстро закончилось – злоумышленник достал нож и нанес телесные повреждения оппоненту. После чего исчез.

Полицейским личность нападавшего была известна. Они быстро установили место проживания 30-летнего ранее судимого мужчины и наведались к нему домой. Однако выяснилось, что он собрал вещи и куда-то уехал. В первую очередь оперативники начали проверять автовокзалы города. Уже за несколько часов на одном из них подозреваемого задержали.
Добавлено: 10-03-2017, 16:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх