В СБУ предупредили о подготовке терактов в России спецслужбами РФ (АУДИО)

Также в СБУ обнародовали перехваченный разговор "начальника" управления так называемой народной милиции так называемой "ЛНР" Олега Анащенко


Также в СБУ обнародовали перехваченный разговор "начальника" управления так называемой народной милиции так называемой "ЛНР" Олега Анащенко

Российские спецслужбы пытаются совершить террористические акты на территории России, чтобы обвинить в этом украинские власти. Об этом сообщает пресс-служба СБУ.

"СБУ обращает внимание общества на то, что в опубликованных террористами сюжетах специально говорилось об организации террористических актов в российских городах. Исходя из чего Служба безопасности делает вывод, что спецслужбы РФ пытаются совершить террористические акты на территории России и обвинить в этом украинские власти", – заявили в ведомстве.

"СБУ и в дальнейшем будет обнародовать материалы, доказывающие попытки спецслужб РФ и террористов переложить ответственность за "свою работу" на украинскую сторону", – добавили силовики.

Также в СБУ обнародовали перехваченный разговор "начальника" управления так называемой народной милиции так называемой "ЛНР" Олега Анащенко, который был ликвидирован в начале февраля. Тогда он обвинял представителей "МГБ народной республики" в организации покушения на его жизнь.

Боевики же пытаются переложить ответственность на украинских военных – майора Вооруженных сил Украины Сергея Иванчука и сержанта Ивана Деева, которых задержали в т.н. "ЛНР".

"Представители спецслужб другой страны и подконтрольных ей террористических групп, работают со своими пленниками по привычной схеме. Физические пытки и психологическое давление, психотропные вещества, пренебрежение к личности являются привычными элементами их деятельности, с помощью которых боевики заставляют признаваться заложников в тех поступках, в которых они не имеют никакого отношения ", – сказано в сообщении.

В СБУ отметили, что на представленных боевиками видео заметны следы пыток украинских военных.

Как сообщалось, пьяные боевики устроили между собой перестрелку.

По материалам: Сегодня 
Добавлено: 11-03-2017, 11:55
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх