Боевики применили танки на донецком и мариупольском направлениях

В результате столкновения с вражеской ДРГ погибли двое украинских военных

Боевики в Донбассе применяют против украинских военных танки и артиллерию VK/Фёдор Болдырев

Российско-террористические войска в течение минувших суток, 11 марта, 75 раз обстреляли позиции украинских военных в Донбассе.

На мариупольском направлении боевики из артиллерийских систем большого калибра обстреляли позиции украинских военных в Николаевке, а из минометов – в Славном, Гнутовом, Павлополе и Березовом. Из стрелкового оружия, пулеметов крупного калибра и гранатометов различных систем оккупанты открывали огонь по Широкино, Водяному, Талаковке и Красногоровке. В Марьинке работали вражеские танк и БМП. 

На донецком направлении оккупанты накрыли минометным огнем шахту "Бутовку", Луганское и Невельское. По позициям бойцов ВСУ в районе Авдеевки боевики вели обстрелы из пулеметов, гранатометов, минометов, а позже еще и танка.

На луганском направлении боевики из минометов обстреляли Катериновку, Богуславское, Новоалексеевку и Попасную. Из стрелкового оружия и пулеметов оккупанты открывали огонь по Валуйскому. Читайте также: Боевики за неделю выпустили более 4500 снарядов и мин по позициям сил АТО и населенным пунктам – ИС 




Напомним, ситуация в зоне АТО серьезно обострилась 29 января, когда боевики начали массированные обстрелы Авдеевки и ее окрестностей, а подразделения ВСУ на позициях возле населенного пункта отразили несколько попыток штурма. Обстрелы Авдеевки из крупнокалиберной артиллерии и РСЗО привели к серьезным разрушениям и жертвам.


По материалам: ZN.UA , 112.ua
Добавлено: 12-03-2017, 12:30
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх