В БПП заявили, что ведут переговоры о расширении коалиции в Раде

"Мы хотим коалицию на пятерых, мы об этом неоднократно говорили, тот формат, в котором она была с самого начала, с "Сапомомичью", "Батькивщиной" и РПЛ", - отметил Гончаренко

Фракция "Блока Петра Порошенко" в Верховной Раде ведет переговоры о расширении существующей коалиции, однако существенных результатов в этом вопросе пока нет. Об этом в эфире заявил замглавы пропрезидентской фракции Алексей Гончаренко.


"Мы хотим коалицию на пятерых, мы об этом неоднократно говорили, тот формат, в котором она была с самого начала, с "Сапомомичью", "Батькивщиной" и РПЛ", - отметил нардеп.

По словам Гончаренко, в БПП готовы к расширению действующего большинства. "Мы готовы к тому, чтобы к нам присоединились наши коллеги, мы их приглашаем, потому что работы в Украине очень много, нужно работать, нести ответственность, а не только критиковать", - сказал он.

Говоря о переговорах по данному вопросу, нардеп подчеркнул: "Верховная Рада для того и существует, чтобы вести переговоры, поэтому они идут непрерывно, но каких-либо результатов, о которых можно сообщить общественности, на сегодняшний день нет". 

По матекриалам: Цензор.НЕТ,   " 112 Украина "

Добавлено: 13-03-2017, 09:00
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх