В Запорожской области сторож обокрал напарников и предприятие, которое охранял

Житель Запорожской области, которого оставили на ночь охранять территорию предприятия, не только украл вещи своих напарников, но и угнал мопед предприятия.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 12 марта 2017 года в 14:15 в Каменско-Днепровский отдел полиции поступило сообщение от 30-летнего мужчины, который рассказал, что неизвестный ночью обокрал его и из сторожки фермерского хозяйства в селе Водяное похитил мопед.

Во время опроса двух пострадавших работников выяснилось, что трое мужчин работают сторожами на фермерском хозяйстве и временно проживают на его территории. Ночью двое мужчин легли отдыхать, а третий был на страже. Проснувшись, они заметили отсутствие 38-летнего сотрудника, а также пропажу денег и мобильных телефонов. Кроме этого, исчез и ключ от сторожки фермерского хозяйства, а оттуда – мопед «Сузуки».

Группа быстрого реагирования патрульной полиции отрабатывала улицы села Водяное. Неподалеку хозяйства полицейские увидели мужчину, похожего по описанию на подозреваемого, который был на скутере. Его задержали. Похищенные мобильные телефоны и транспортное средство изъято и возвращено владельцам.
 
Добавлено: 13-03-2017, 13:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх