Житель Запорожской области забил до смерти отца своей сожительницы

53-летний мужчина погиб в результате драки с сожителем своей дочери, с которым у него не сложились отношения.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 13 марта 2017 года в 11:18 в дежурную часть Токмакского отделения полиции обратилась 27-летняя жительница города Молочанск, которая рассказала, что в доме по переулку Почтовому она обнаружила труп своего отца.

В коридоре дома правоохранители обнаружили труп 53-летнего хозяина дома с телесными повреждениями головы и туловища. Тело направили для проведения судебно-медицинской экспертизы.

Полицейские опрашивали всех возможных свидетелей происшествия, в том числе жителей домов, расположенных неподалеку. Во время первоочередных следственных действий под подозрение попал 27-летний сожитель дочери потерпевшего. Тот рассказывал, что обстоятельства гибели родственника ему неизвестны. Однако проведенными следственно-розыскными действиями правоохранителям удалось доказать вину злоумышленника, который начал давать правдивые показания.

Как выяснилось, дочь со своим сожителем проживали в доме потерпевшего. Между мужчинами периодически возникали ссоры. В начале марта супруги переехали. А 12 марта злодей пришел к родственнику «выяснять отношения». В результате очередного конфликта злоумышленник нанес многочисленные удары по туловищу и голове родственнику.

Подозреваемого арестовали. Досудебное расследование продолжается.
Добавлено: 14-03-2017, 15:38
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх