В Запорожской области грабитель пытался изобразить из себя справедливого мстителя

32-летний житель Запорожской области отобрал у парня мобильный, а полиции рассказал, что таким образом отомстил за мать, у которой потерпевший, якобы, украл что-то с дачного участка.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 14 марта в 17:55 в Бердянский отдел полиции обратился 21-летний студент одного из учебных заведений города. Парень рассказал, что вечером 12 марта в компьютерном клубе малознакомый парень ударил его по лицу и отобрал мобильный телефон «Samsung». Сумма ущерба – около 2900 гривен.

Работники криминальной полиции оперативно установили личность злоумышленника. Им оказался местный житель 1985 года рождения, который ранее уже был судим за совершение кражи.

В ходе опроса злоумышленник рассказал, что якобы таким образом решил восстановить справедливость, т.к. подозревал потерпевшего в краже с дачного участка матери. И якобы для выяснения вопроса забрал у заявителя телефон.

Но сотрудники полиции выяснили, что с сообщением о краже с дачи матери фигуранта к правоохранителям никто не обращался, а похищенное средство связи он в тот же день сдал в ломбард.

На сегодня решается вопрос об открытии уголовного производства.
Добавлено: 16-03-2017, 08:32
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх