В Запорожской области трое молодчиков пришли на разборки к водителю, отказавшемуся везти краденый бак

Подвыпившая компания пришла выразить свое недовольство перевозчику, который ранее отказался принять участие в сомнительном деле.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 15 марта в 21:00 в Бердянский отдел полиции поступила информация, что в местную больницу обратился гражданин с огнестрельным ранением. Как выяснили полицейские, молодой человек 1990 года рождения получил ранение правой голени во время конфликта с гражданином 1977 года рождения.

Оказалось, что последний занимается перевозками грузов. В тот день потерпевший в компании еще двух мужчин нанял его, объяснив, что нужно перевезти некоторые вещи.

Приехав по указанному адресу не территорию одного из дачных кооперативов, парни начали демонтировать металлический бак. Когда водитель выразил сомнение относительно законности их действий, ответили бранью. Тогда перевозчик развернулся и поехал домой. В тот же вечер компания, находясь навеселе, наведалась к нему домой и стала требовать вернуть деньги. Мужчина зашел в дом, откуда вернулся уже с ружьем. Однако это не остановило «визитеров», которые полезли в драку. В результате хозяин произвел два выстрела, первый из которых – в воздух. Второй попал в ногу одного из нападавших.

Выездом на место происшествия установлено, что «стрелок» не имеет разрешения на ружье, а само оружие не зарегистрировано. Его происхождение установит дальнейшее расследование.

Сейчас устанавливаются все обстоятельства инцидента, и роль каждого из его участников.
 
Добавлено: 16-03-2017, 16:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх