"Пошел нах#й!", - житель оккупированной Горловки возмущается отсутствием в эфире украинских телеканалов, увидев "главу ДНР" на местном ТВ

Отстраненный главный фискал может стать первым подозреваемым, который по решению суда смог заплатил 100 миллионов гривен за залог. Несмотря на то, что Насиров официально задекларировал менее половины указанной суммы, экс-фискал все же оплатил залог.

Житель оккупированной Горловки, листая в меню телеканалов, ведущих вещание на временно оккупированные территории Донбасса, в резкой форме выразил свое отношение к главарю боевиков "ДНР", увидев его на экране. Внимание! Ненормативная лексика!

Как сообщает Цензор.НЕТ, видеозапись, свидетельствующую о вещании в Горловке исключительно российских телеканалов и каналов, контролируемых боевиками, разместил на своей странице в соцсети украинский журналист Роман Бочкала.

"Это видео сделано в Горловке. Местный житель по моей просьбе заснял, какие телеканалы у них там показывают. И что мы видим? Один сплошной рашастан, сепарастан и религиозный бред. И мы хотим, чтобы люди там были в адеквате? А тут нам рассказывают, что там все хорошо. Куча украинских каналов. На 57-й секунде человек с пультом даже не сдержался при виде Захарченко. Ненормативная лексика. И сори за физиономию Киселева. Она там тоже есть", - пишет он в комментарии к записи.

Добавлено: 17-03-2017, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх