Запорожский губернатор Константин Брыль – один из лидеров рейтинга глав ОГА (ДАННЫЕ «СіД»)

Издание «Слово и Дело» составило рейтинг губернаторов, проанализировав выполнение обещаний и ответственность глав регионов.

Согласно рейтингу, председатель Запорожской облгосадминистрации Константин Брыль в рейтинге «ответственности» занимает 5-е место среди всех губернаторов.


Основанием для составления рейтинга стало, в том числе, соотношение выполненных и невыполненных обещаний. По данным издания, Константин Брыль выполнил 19 обещаний, и с этим показателем занимает 10-е место в рейтинге. В частности, в актив выполненных обещаний записаны земельный мониторинг, открытие центров гемодиализа в Мелитополе, Бердянске и Запорожье, окончание строительства поликлиники в Кушугуме, всесторонняя помощь вновьсозданным территориальным громадам, создание антикоррупционной комиссии при ОГА, шефская помощь воинским частям и т.д.



А вот невыполненных насчитали всего 1 обещание, и у Константина Брыля, в связи с этим, в рейтинге невыполненных обещаний последнее место.


Этим он выгодно выделяется на фоне представителей других областей, а также и родного Запорожья.

Например, у другого запорожского политика, который также может считаться лидером региона, - мэра Запорожья Владимира Буряка не выполнено 10 обещаний, согласно данным этого же издания. К примеру, Владимир Буряк обещал создать летом обновленный Генплан города и не допустить коммунального коллапса. В аналогичном «губернаторскому», но уже мэрском рейтинге уровень его ответственности «Слово и дело» оценило только в 15%.



Добавлено: 21-03-2017, 14:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх