Задержание по расписанию: В Запорожье грабителя задержали на вокзале, где он ждал электричку

Патрульные задержали мужчину, избившего случайную знакомую и отобравшего у нее телефон, когда он ждал на вокзале электричку, чтобы доехать до дома.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 17 марта в 06:14, патрульные полицейские получили вызов, что на улице Днепровские Пороги в квартире избили женщину.

Когда экипаж прибыл на место, их встретила женщина, которая сообщила, что к ней обратилась соседка с просьбой о помощи. Патрульные поднялись в ее квартиру. Открыла 37-летняя пострадавшая, на лице у которой были видимые травмы.

Она сообщила, что недавно познакомилась с мужчиной, и позвала к себе в гости. В итоге он ее избил и забрал мобильный телефон Nomі 182, после чего скрылся. На место вызвали скорую помощь, пострадавшую забрали в больницу.

Патрульным она пояснила, что грабитель, скорее всего, поедет на железнодорожную станцию на ул. 12 Апреля, потому что электричка на Никополь отправляется в 07:30.

Несколько экипажей прибыли на станцию в 07:20 и задержали похожего по приметам мужчину, жителя Мелитополя ранее судимого за разбойные нападения, кражи и мошенничество.

Задержанный признался в том, что избил женщину, забрал у нее телефон и заложил его в ломбард, чтобы доехать домой.

Подозреваемого доставили в Днепровское отделение полиции.
Добавлено: 20-03-2017, 09:02
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх