В Запорожской области пожилой ревнивец ударил топором по голове мужчину

62-летний хозяин дома в ходе совместного застолья ударил топором по голове 26-летнего гостя.

Читайте наши новости в Facebook

По информации ОК ГУНП в Запорожской области, 19 марта 2017 года в 08:25 в Бердянский отдел полиции поступило сообщение из городской больницы. В медицинское учреждение с телесными повреждениями головы доставлен 26-летний житель Бердянского района.

В доме по улице Ялтинской сотрудники полиции, которые прибыли на место происшествия, опросили всех присутствующих. Как выяснили правоохранители, в день трагедии в указанном домовладении отдыхала компания: 62-летний злоумышленник со своей сожительницей и двое мужчин и женщина, которые пришли в гости. После длительного застолья и достаточно большого количества употребленного спиртного на почве ревности между мужчинами возникла словесная перепалка. Разговорный конфликт перерос в драку, во время которой хозяин нанес удар топором по голове парню. Поняв, что натворил, злодей выбросил топор, схватил нож и убежал.

На поиск нападающего ориентировали весь личный состав правоохранительных органов Бердянска. При отработке территории микрорайона подозреваемый был задержан.
Добавлено: 20-03-2017, 13:57
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх