В Запорожье пьяный водитель не поверил патрульным и сам пошел в больницу проверять, пьян ли он

Водитель, остановленный за нарушение ПДД, отказался проходить проверку на степень опьянения. Однако позже сам отправился в больницу, где подозрения патрульных подтвердились.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, вчера, 20 марта, в 4:00 на улице Бородинской патрульные остановили авто Fiat Ducato за нарушение ПДД.

В ходе разговора у водителя обнаружили признаки алкогольного опьянения. От прохождения освидетельствования на состояние опьянения на месте и в специализированном медицинском заведении гражданин отказался в присутствии свидетелей.

На водителя составили протокол, изъяли водительское удостоверение, а автомобиль эвакуировали. От получения временного разрешения на право управления авто гражданин также отказался.

Около 5:35 патрульные получили информацию от другого экипажа, что этот водитель самостоятельно отправился в медицинское учреждение и прошел освидетельствование на состояние опьянения. Заключение врача подтвердило подозрение патрульных – результат 1,59 промилле при допустимой норме 0,2 промилле.
Добавлено: 21-03-2017, 07:21
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх