Житель Запорожья использовал свой автомобиль, чтобы украсть мопед

Мужчина подъехал на автомобиле к оставленному без присмотра мопеду и загрузил в багажник своего автомобиля. Правда, в скором времени избавился от краденого.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 20 марта, в 23:12, патрульные получили вызов от дежурного о том, что на улице Военстрой человек заявляет о краже мопеда «Spark» черного цвета.

Патрульные за несколько минут прибыли на место и выяснили, что заявитель оставил свой мопед возле магазина, а когда вернулся через 30 минут – обнаружил пропажу транспорта.

По записям с камер наблюдения патрульные полицейские установили, что хищение мопеда совершил 32-летний мужчина, который передвигался на авто ВАЗ 2108 серебристого цвета. Подозреваемый подъехал к магазину, загрузил мопед в багажник своего автомобиля и уехал в неизвестном направлении.

Автомобиль подозреваемого стражи порядка нашли на улице Военстрой, во время поверхностного осмотра в автомобиле обнаружили следы грязи, а также в багажнике следы бензина, который вытекал из бака мопеда. Мопед «Spark» черного цвета нашли брошенным на улице Военстрой напротив гаража.

На место вызвана следственно-оперативная группа Шевченковского отделения полиции.
Добавлено: 22-03-2017, 08:48
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх