"Намеренно или по глупости, но она работает против Украины", - об антисемитском высказывании Савченко

Народный депутат Борислав Береза прокомментировал высказывание коллеги по парламенту Надежды Савченко о том, что власть в Украине имеет "неукраинскую кровь".

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом он написал на своей странице в Facebook.


"Информация об антисемитском высказывании Савченко меня застала в Париже на встрече с французскими парламентариями. Позвонил журналист из Украины и попросил прокомментировать ситуацию.

После комментария французы спросили меня о чем я говорил, их заинтересовали мои мимика и интонации. Я показал им видео и пересказал сказанное народным депутатом Украины, бывшим членом делегации ПАСЕ Надеждой Савченко.

Затем прозвучала одна лишь фраза: - За подобное высказывание французский депутат перестал бы быть таковым в кратчайший срок вне зависимости от его заслуг перед Республикой", - написал он.

"Это все, что надо знать об адекватной реакции на подобные демарши. После всех ее выходок, от заявлений до совместного времяпровождения с сепарам и отсутствия реакции на это со стороны государства, я сомневаюсь в том, что что-то будет. Савченко провокатор. Намеренно или по глупости, но она работает против Украины. Все. Эта тема закрыта, страница перевёрнута. Теперь можно ждать реакции со стороны регламентного комитета или ГПУ, но будет она или нет покажет время. Но хочу напомнить название знаменитого офорта Франсиско Гойи "Сон разума порождает чудовищ" (El sueño de la razón produce monstruos). Если не реагировать, то чудовище пожрет тех, кто старается его не замечать", - отметил Береза. 
Добавлено: 22-03-2017, 10:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх