Запорожский губернатор поздравил СБУшников: «Благодаря вам наш регион является форпостом мирной жизни»

Накануне Дня службы безопасности Украины председатель облгосадминистрации Константин Брыль поздравил запорожских работников с профессиональным праздником.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы ЗОГА, поздравляя коллег с праздником, Константин Брыль отметил, что благодаря невидимой, но ощутимой работе региональной СБУ в нашей области царят мир и порядок.

- Уважаемые коллеги и ветераны, искренне поздравляю вас с праздником. Хочу поблагодарить вас за всю ту работу, которую выполняет управление СБУ Запорожской области, ведь благодаря вам наш регион является форпостом мирной жизни. Мы понимаем, что именно благодаря вашей работе в 2014-16 годах на карте Украины не существует ЗНР. Запорожцы спокойно ходят по улицам наших городов, водят детей в детсады и чувствуют мир и стабильность на нашей украинской земле. Накануне праздника хочу пожелать вам мирного неба над головой и никогда не терять собратьев, - отметил председатель облгосадминистрации Константин Брыль.

По случаю праздника глава региона вручил почетные награды работникам Управления службы безопасности Украины в Запорожской области.
Добавлено: 23-03-2017, 07:19
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх