Житель Запорожья попался, сливая топливо с рабочей машины

Патрульным сообщили о подозрительном человеке, переносившем канистры с топливом. Как оказалось, мужчина сливал топливо с КАМАЗа на работе.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 21 марта в 21:50 экипаж патрульных получил вызов, что на улице Краснова неизвестные вынесли из гаражей канистры с жидкостью, предположительно бензином, загрузили их в автомобиль «Таврия» зеленого цвета и поехали в направлении улицы Молочной.

В ходе отработки информации инспекторы обнаружили на улице Молочной авто ЗАЗ 1102, похожее по описанию. Остановив транспортное средство, стражи порядка провели его поверхностный осмотр.

В багажнике находились 4 пластиковых канистры емкостью по 40 литров, 4 железные канистры по 10 литров и 2 емкостью по 20 литров. Внутри – масслянистая жидкость с характерным запахом дизельного топлива.

В салоне находились 28-летний и 16-летний жители села Степное, Запорожского района. На вопрос, откуда у них канистры и что они планируют с ними делать, граждане ничего конкретного объяснить не смогли, постоянно путаясь в показаниях.

Впрочем, позже, в ходе беседы водитель все же признался, что работает в строительной компании и сливает дизельное топливо с рабочего автомобиля КамАЗ.

Для дальнейшего выяснения обстоятельств дела на место вызвали следственно-оперативную группу Шевченковского отделения полиции.
Добавлено: 23-03-2017, 07:40
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх