Жириновский угрожает выгнать за сутки всех украинцев из РФ: "Киев обязан принять нашу певицу, даже если бы она была убийцей!"

Одиозный российский политик, лидер политической партии "ЛДПР" Владимир Жириновский возмутился тем, что не состоявшейся пока участнице песенного конкурса Служба безопасности Украины запретила въезд на территорию государства.

Политик на пропагандистком телеканале заявил, что в ответ "отправил бы домой" всех украинцев из РФ за сутки. Правила всех мировых соревнований, где принимают участия разные страны, должны пускать любого участника из любой страны, считает Жириновский, даже если бы это был кровожадный убийца.

Однако, считает политик, которого часто называют "маразматиком", такое на территории Европы "невозможно". Глава "ЛДПР" сам сравнил Юлию Самойлову с Гитлером, а Россию с нацистским Третьим Рейхом.


Жириновский думает, по каким-то причинам, Европейская вещательная организация обязана требовать от Киева, чтобы Самойлова попала на конкурс в мае.

Политик также заявил, что Украина себя подставила, приняв такое решение. Жириновский также пригрозил всем украинцам. "Если они этого не сделают, мы можем отказаться от участия. Но это самая слабая позиция. Нам дали по морде, мы утерлись и пошли в свою берлогу. Это не годится. Нужно какие-то жесткие меры ответные принять. Например, всех рабочих из Украины я отправил бы домой. В 24 часа. Ни одного перевода в Украину", – заявил политик.

Напомним, спецслужбы Украины сделали персоной нон-грата певицу с инвалидностью Юлию Самойлову за нарушение правил пресечения границ Украины в Крыму.

По материапам: "Диалог.UA"
Добавлено: 23-03-2017, 10:20
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх