Обновленная служба 15-80: заявки можно оставить по телефону, на сайте и через смс

Сегодня, 23 марта, запорожский градоначальник Владимир Буряк ознакомился с обновлённой системой работы единой городской информационно-диспетчерской службы «15-80».

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Запорожского горсовета, информационный портал контакт-центра «15-80» http://1580.zp.gov.ua уже запущен в полном объёме. Теперь заявки можно подавать не только по телефону 15-80, 787-15-80, но и через Интернет. Последнее горожане могут делать самостоятельно. Также заявки теперь можно подавать по телефонам мобильных операторов - (050) 414-15-80, (067) 656-15-80.

Благодаря обновлённой системе работы у запорожцев появилась возможность на сайте отслеживать прохождение своей заявки, состояние её выполнения, ознакомиться со статистикой обращений по той или иной проблеме. Это касается обращений поступивших в контакт-центр как по телефону, так и через Интернет. Информация о заявках отображается на специальной интерактивной карте.

В новой системе уже работают коммунальные предприятия города «Титан», «Водоканал», «Наш город», «Запорожгорсвет», концерн «Городские тепловые сети», профильные департаменты. В ближайшее время к ней будут подключены «ЭЛУАД» и аварийная служба «Запорожремсервиса». Аварийная служба пока принимает заявки через старую систему, завершается подготовка специалистов, которые смогут работать с новой программой.

Теперь ни одна заявка не считается закрытой, пока факт выполнения работ не был подтверждён самим заявителем, к которому обращаются представители службы «15-80».

- Главным результатом работы службы «15-80» должно быть оперативное решение вопросов, с которыми обращаются горожане. Не всегда это можно сделать за два-три часа, иногда для выполнения заявки необходимо провести работы капитального характера, для чего необходимо время. Однако запорожцы не должны чувствовать себя брошенными один на один  с проблемой. Нужна обратная связь. Каждый обратившийся должен знать, на какой стадии выполнение его заявки, какие работы уже сделаны и в какие сроки они будут завершены, - прокомментировал запуск новой системы Владимир Буряк.
Добавлено: 23-03-2017, 16:01
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх