В Запорожье водитель, лишенный прав за езду пьяным, снова попался «под градусом»

Патрульные остановили для проверки автомобиль. Как оказалось, водитель не только был пьяным за рулем, но и уже недавно был лишен прав за точно такую же езду пьяным.

Читайте наши новости в Facebook

По информации пресс-службы Патрульной полиции Запорожья, 23 марта в 21:20, за нарушение ПДД патрульные остановили автомобиль ЗАЗ 11022 на улице Таганской. Общаясь с водителем, инспекторы выявили у него признаки алкогольного опьянения.

Водитель прошел тест на алкотестере Drager, который показал 0,72 промилле. Как выяснили патрульные, водитель уже привлекался к ответственности за вождение в пьяном виде, и был лишен права управления Ленинским судом города Запорожья с сентября 2016 года на три года с изъятием водительского удостоверения.

На водителя составили административные материалы: протоколы по ч.3 ст. 130 – управление в состоянии алкогольного опьянения, по ст. 173 – мелкое хулиганство, ст. 185 – злостное неповиновение законному распоряжению или требованию полицейского.
Постановления по ч.3 ст. 126 – отсутствие необходимых документов для управления транспортным средством, а именно водительского удостоверения, за ч.6 ст. 121 – управление автомобилем с грязным номерным знаком, который невозможно прочитать с 20 метров. Автомобиль эвакуировали на арестплощадку.
Добавлено: 24-03-2017, 15:46
0

Похожие публикации


Добавить комментарий

Натисніть на зображення, щоб оновити код, якщо він нерозбірливий

Наверх